Pomeriggio cn le my friends!xD

« Older   Newer »
  Share  
Sery_96
icon4  view post Posted on 15/7/2009, 14:14




Wèèèè ciau a tutti oggi voglio parlare di un pomeriggio passato cn le my amike. Sn venute a casa mia rosy, vivi e virgy. All'inizio abbiamo giokato al nintendo wii, dove rosa sembrava ke stava uccidendo le moske :lol: :lol: e viviana era bravixxima, infatti mi ha battuta a wii sport! brava viviiiii. Cmq cmq cmq abbiamo fatto uno skerzo a dipy (francesco) dicendo, cn il numero di virginia, ke a lei piaceva francesco, ma lui nn ci ha creduto anke xkè dice ke si è fidanzato cn una raga del centro, ma noi nn ci abb creduto molto, visto ke x risp ai mess ci ha messo 3 anni, poi alla fine nn si è fatto + sentire :huh: :huh:. Poi abbiamo messo wii cart dove viviana è riuscita x la prima volta a vincere (le faremo la statua! :) :)). Poi io e rosy ci siamo messe un pò al pc entrando su face cn il suo profilo, mentre vivi e virgy facevano le gare a wii sport (braveeeee xD). Poi se ne sn andate xkè vivi doveva andare dal nonno!. Vbb cmq è stata una bellixxxxxxxxxxima giornata! :Ahahaah ... Madòòò ... Ahahhaah :Ahahaah ... Madòòò ... Ahahhaah :Ahahaah ... Madòòò ... Ahahhaah :Ahahaah ... Madòòò ... Ahahhaah :Anvedi comme sto!: :Anvedi comme sto!: :Anvedi comme sto!: :Anvedi comme sto!: :Ma qnt te lovvooo!!!; :Ma qnt te lovvooo!!!; :Ma qnt te lovvooo!!!; :Ma qnt te lovvooo!!!;. Ciauz e commentate :lol: :wub: :wub: :lol: :wub:
 
Top
view post Posted on 15/7/2009, 14:45

Star Member!

Group:
Founder
Posts:
10,049
Location:
Taranto, Puglia

Status:


image image image image image ... Ma nn ho cpt il ftt di DyPy image
 
Web  Top
Sery_96
view post Posted on 15/7/2009, 14:55




poi te lo spiego!
 
Top
view post Posted on 15/7/2009, 14:55

Star Member!

Group:
Founder
Posts:
10,049
Location:
Taranto, Puglia

Status:


No no ... scrivi!!!! XD
 
Web  Top
3 replies since 15/7/2009, 14:14   59 views
  Share